суббота, 28 марта 2009 г.

Выставка "Формула Рукоделия"


Вот уже неделя прошла после выставки "Формула Рукоделия", которая проходила у нас в Москве на Тишинке с 20 по 22 марта. Но написать о ней получилось только сейчас...
Я смогла посетить два дня из трёх (20 и 21 марта), на третий день уже не осталось сил :))
Первый раз я была на выставке по различным видам рукоделия и осталась очень довольна! Конечно, все два дня было очень много народа и это мешало в полной мере насладиться рассматриванием новинок и работ, которые участники выставки сделали своими золотыми руками...Проходы между стендами узкие и приходилось протискиваться между людьми чтобы разглядеть что-нибудь поближе. Ну и, соответственно, из-за большого количества народа было очень душно и ещё у меня сильно устали ноги, но это уже более приятные трудности :))
Я заглянула на все стенды, представляющие товары для скрапа и кое-что прикупила. Осталась очень довольна посещением выставки и своими новыми приобретениями.
А так же я купила первый номер журнала "Волшебная бумага", который посвящен скрапбукингу.

Вот тут можно посмотреть подробный фото-отчет о моём посещении выставки. Снимала как могла, так как сделать это было проблематично, чтобы получилось без чужих спин и голов. Стенды со скраповыми новинками, интересные работы по скрапу и другим видам рукоделия и ещё много всего интересного!
Так что если есть желание заходите и смотрите!

3 комментария:

  1. да, Наташ,выставка действительно замечательная. я была только в последний день и уже перед самым закрытием. Но народу было так же много))) Впечатления от мероприятия только самые позитивные!))))

    ОтветитьУдалить
  2. И я была...вместе с Натусиком!

    ОтветитьУдалить